вернуть потерянное можно !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » вернуть потерянное можно !!! » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Всем привет!!! Моё имя Владимир, я вам не предлагаю переводить деньги. но попрошу быть внимательным к темам которые будут предлагаться!!!! на форуме вы узнаете как можно вернуть свои потерянные деньги потерявшие в различных пирамидах не вложив ни рубля, это реально, схема проверенна и она работает!!! Прошу соблюдайте этику при общении и главное не надо обвинять какие либо системы "ПИРАМИДЫ" они все работают при правильном понимании того или иного фин. инструмента. Да много зависит от руководителя , но запомните ВЫ и есть этот финансовый инструмент !!! Система заработает как только вы наберете таковой народ, в различных районах и областях. Мне НУЖНЫ ПРЕДСТАВИТЕЛИ В РЕГИОНАХ, запись по почте pietr-pietr@bk.ru Если вы читаете это сообщение и вы знаете руководителей действующих или бывших, без разницы!!! Пусть пишут!!! Участвуем, знакомимся, создаем группы по регионам, районам.
Желаю УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

0

3

А забыл сказать!!! не пугайтесь этого  сайта , над ним работаем !!! это не пирамида !!! чем быстрей соберемся тем быстрей начнем !!!!! ЭТО НЕ ПИРАМИДА !!!!! С уважением !!!!

0

4

Здравствуйте Владимир, меня зовут Сергей. Я бывший тысячник в системе мМм-2011. Да я разделяю Вашу идею по данному форуму и готов помогать Вам в развитии данного форума, так как Ваша уникальная система по возврату долгов из разных структур и интернет проектов, действительно принесёт пользу людям и поможет им расчитаться с долгами и восполнить все утраты. А это дело я считаю хорошее, так как все мы люди и не должны друг друга оставлять в беде. Давайте объеденяться и поможем друг другу, протянув руку помощи. С УВАЖЕНИЕМ к Вам !!!  Сергей.

0

5

Сергей, я знаю вы были хорошим руководителем в ммм-2011, всё тогда работало сдорово. Жаль что всё рухнуло и мы потеряли все всё в один момент. Но теперь у меня появилась надежда, что я всё же получу свои вложеные средства обратно. Это сдорово. Спасибо вам, что вы есть.

0

6

Здравствуйте Владимир, я рада. что появился подобный форум, который обещает вернуть пострадавшим в ммм людям деньги. А самое главное, что данный форум без всяких вложений, а это значит, без рисков.

0

7

Да Наталья, я с Вами полностью согласен! Поверить сейчас в подобное очень сложно! Но всё таки можно. Можно просто опустить руки и плыть как говориться по течению, но от этого ничего хорошего не получится. А можно не смотря на всё попробовать сделать что нибудь, что бы вернуть хоть что то. Как говорят, под лежачий камень вода не течёт! Так вот, давайте сплатимся и сделаем невозможное, вернём то что нам принадлежит, тем более Вы сами сказали, что без всякого риска, так как нет вложений. Наша задача обьединяться на данном форуме и быть сдесь как одно целое звено. Всем удачи !!!

0

8

Добрый  день всем!!!  Почему всё так загадочно?  и что нужно делать, чтобы  "не смотря на всё попробовать сделать что нибудь, что бы вернуть хоть что то" ( это я цитирую Сергея).

0

9

Здравствуйте Валентина, я так понимаю, что сначала нам нужно обьедениться и сплотиться на на данном форуме. Как только народ станет активно подтягиваться, мы сможем показать, сколько нас пострадавших от влияния разных интернет проектов. Сейчас как я слышал есть пара спонсоров, которые готовы твзять на себя расходы по возврату долгов и таких становиться всё больше, мативацию их действия я пока честно не понял, обещают что в скоросте всё должно проясниться. Главное, что надежда есть и эта не пирамида. Не зря же запустился данный форум ? И денег он с нас не просят. А это значит, что в скорости всё пойдёт на лад, мы долго этого ждали и подаждём ещё, главное не унывать и не опускать руки.

0

10

Бюджет России будет вложен в МММ    http://hobosti.ru/news/2012/05/mmm
Президент России Владимир Путин заявил о вложении бюджетных средств в МММ. :writing:  В финансовую пирамиду будет вложено 95% бюджета страны. «Мы осмотрительны. Сразу все вкладывать не стали», — прокомментировал диверсификацию министр финансов Антон Силуанов.
Такое решение несет в себе плюсы для всех сторон: так, старые вкладчики МММ теперь абсолютно спокойны за свое будущее: масштабов бюджета страны, обещанные Мавроди выплаты достигнут только через пару месяцев, а так далеко они уже давно не заглядывают. Конечно, теперь организаторам пирамиды придется перепечатать всю рекламу: если раньше их было 35 млн, теперь их больше 140 млн!  :flag:
Очевидны преимущества и для бюджета страны: страна наконец-то слезет с нефтяной иглы,  :mybb:  доходы будут расти со скоростью 40% в месяц, что уже через пару лет сделает бюджет России равным бюджету всех остальных стран вместе взятых. К тому же, наконец-то бюджет России изменит свой физический смысл: если раньше он был финансовой черной дырой, то теперь он является финансовой пирамидой.
Сергей Мавроди заявил, что теперь его организация не является финансовой пирамидой. Отныне ее можно называть только финансовой «пирамидищей». :glasses:  Сообщается, что фракция «Единой России в Государственной Думе» единогласно поддержала проект указа, ведь они никогда не читают за что голосуют. Узнав о готовящемся вложении бюджета в МММ, известный математик Григорий Перельман решил высчитать алгоритм ее работы, вложил свои 75 000, через месяц получил миллион, но по привычке не стал его забирать. :dontknow:
Как известно, финансовая пирамида не может остановиться в своем развитии. Постоянно нужны новые вкладчики. Ожидается, что на ближайшей встрече с американским президентом, Владимир Путин предложит ему внести в МММ и американский бюджет, а лично Бараку Обаме — войти в его десятку. Широкие массы узнают об этом из скорого совместного видеообращения Путина и Мавроди.   :tomato:

0

11

Друзья мои, хочу с вами поделиться важной информацией

Всем известно, что в  результате развития нашего общества человек стал сильнее влиять на природу.
Наступил бум потребления! Мы стали  выращивать и ускорять рост  животных, влиять на их быстрый набор веса.
Выращивать и ускорять созревание  скороспеющие сортов  овощей и фруктов.
Поэтому они становятся все более бедными на необходимые нам витамины и минералы!
Еда перестала быть источником источником здоровья.

Например,содержание железа в яблоке раньше мы легко могли увидеть по его потемнению после того,
как оно полежит надрезанным или  надкусанным. Теперь ЯБЛОКО НЕ ТЕМНЕЕТ!

Или, например, курицу гриль из МАГНИТА, можно съесть практически с костями - в них нет кальция!
Все потому, что она должна иметь товарный размер и вес уже через 2 -3 недели после рождения!
Кальций в ней не успевает накопиться!

И так происходит со всеми продуктами. Они перестали содержать привычное количество полезных веществ.

С другой стороны, во  все продукты дополнительно обильно добавляются консерванты и улучшители,
непривычные для нашего организма. Например, "натуральные" йогурты с кусочками фруктов имеют
срок хранения до полугода, т.е. имеют так много консервантов, что естественный процесс брожения в них
так и не наступает.

Вот еще один факт из несколько печальной области...
Современный человек настолько напичкан консервантами, что наши трупы не разлагаются годами!!!
Это заметили судебные медэксперты при проводимых эксгумациях.

Мы недоедаем полезных необходимых нам веществ и переполняемся чуждыми нам!

Это приводит к обострению дисбаланса полезных веществ в организме и возникновению различных болезней.
Самая простая болезнь это ожирение, потом диабет, или аллергия - потом рак, закупорка сосудов - гипертония
и множество других. Еда перестала быть лекарством!!!

В последние десятилетия этими вопросами  занимается  специальная наука  НУТРИЦИОЛОГИЯ.
Во многих государствах, например в Японии,  приняты специальные национальные программы
употребления пищевых добавок для устранения возникающего дисбаланса и продолжения длительности жизни.
Похожие программы действуют и в других развитых странах.

В России уже 12 лет  работает компания, считающая своей главной задачей повышение качества жизни
пользователей ее продукции. Главное место в ассортименте компании занимает Energy Diet - альтернативная еда,
позволяющая восполнять недостаток  организма в полезных веществах на клеточном уровне.
Это единственный в своем роде продукт на мировом рынке.

Ее называют ИДЕАЛЬНОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ едой, потому что в ней, в сбалансированных количествах,
содержатся все необходимые организму жиры, белки, углеводы, витамины, минералы, аминокислоты и ферменты.
Все компоненты природного происхождения, приготовленные по европейским стандартам качества
французскими производителями. Продукция компании имеет все международные и российские сертификаты.

Прием такой пищи хотя бы один раз в день сегодня необходим всем потому, что, как известно, человеческий организм
это самовосстанавливающаяся система. Процесс его восстановления происходит в результате регенерации клеток.
Клетки размножаются в результате простого деления.
Во все времена в  периоды выздоровления после ранений человеку рекомендовали специальное питание,
обеспечивающее организм необходимыми "строительными" материалами -  питанием для регенерации клеток,
или клеточным питанием.
Идеальное питание позволяет "рождаться" здоровым клеткам и болезни отступают.
По мнению ученых процесс полной регенерации клеток происходит за 5-6 месяцев.

Получить идеальную для функционирования организма  пищу сейчас не возможно.
Это происходит потому, что  во-первых,в природе нет готовых продуктов, имеющих сбалансированный
состав всех необходимых организму компонентов, и, во-вторых, имеющиеся продукты стали катастрофически
бедными на их содержание.

Врачи отмечают, что в последние 50 лет все болезни помолодели.
Причиной болезни человека  на 85% является дисбаланс полезных веществ, который годами
складывается в его организме.  Мы то, что мы едим!
Теперь эта катастрофа в нашем организме наступает значительно раньше,чем это было 50-60 лет назад.

Прием одной порции   Energy Diet удовлетворяет все потребности человеческого организма в нутриентах,
что обеспечивает регенерацию полностью здоровых клеток.
Одна порция такой еды эквивалентна 68 кг традиционных продуктов питания и содержит
всего 200 ккал, что позволяет и легко контролировать вес человека, чаще или реже, заменяя ею традиционную пищу.

Но самое главное - при этом происходит  регенерация полностью здоровых клеток!
Происходит постепенное  оздоровление организма и профилактика  болезней.

Это становится необходимо всем http://youtu.be/0EKCkh1MMPc SaveFrom.net

Потому что дает потрясающие результаты  http://youtu.be/XZQkqDT_sJU SaveFrom.net

Это нравится всем  http://youtu.be/rrEbx7e5DF4 SaveFrom.net

Это только часть ассортимента компании, направленного на повышение качества жизни людей,
чтобы каждый мог жить здорово, долго и с удовольствием!.

В ассортименте здоровье присутствует широкий выбор целебных чаев и чаев на каждый день,
растворимых морсов, которые содержат широко известный мощный природный онко протектор
гриб РЕЙШИ.
http://www.youtube.com/watch?v=ayBLmP3d … mp;index=1 SaveFrom.net

Есть также большой выбор экологически чистых и безвредных средств личной гигиены для женщин и мужчин,
например, твердый  дезодорант на базе кристаллического алунита или эффективные восстанавливающие шампуни.
Присутствует также  широкая линейка безопасных и эффективных средств для ухода за домом, эффективность которых
подтверждается всеми пользователями.
По мнению всех пользователей эти товары на самом деле существенно превосходят по потребительским
качествам все аналогичные традиционные товары.
Производители разных стран России, Франции, Германии и Австрии действительно создали потребительские
товары повышающие качество жизни! В этом легко убедиться посетив открывшийся в Геленджике
клубный магазин компании NL International.

Членом клуба можно стать абсолютно бесплатно, но только по рекомендации ее действующего члена.
Я приглашаю всех желающих  стать членом клуба.
Каждый четверг в 17.00 в магазине, расположенном в центре города в бизнес центре "Игл Плаза"в офисе №5
проводится день клиента.
В период такой встречи представляется ассортимент товаров компании и дегустация ее продукции.
Но вам не обязательно ждать дня клиента. Всю информацию Вы можете получить и на личной встрече
с ее участниками, обратившись с такой просьбой ко мне по телефону 8 (961) 588 29 25. Или пишите мне на почту: sergey79gos@gmail.com

Начните жить здорово!

0

12

Привет всем  :flag:  Ну что выплаты ещё не начались ?  :question:  А кто знает когда начнут выплачивать ? И куда скидывать реквезиты ? Куда указывать сумму ? Администратор, подскажите пожалуйста !!! :tired:

К стати о теме: NL International.  Моя бабушка пользуеться этой продукцией уже 2 года. Она довольна до безумия, что стала пользоваться этой продукцией, ей сейчас 86 лет. У неё было онкологическое заболевание в области груди, врачи сказали нужно удолять, но подруга посоветовала ей эту продукцию, её называют "идеальное питание". Сначала она проходила курс очищения, заметно похудела и приобрела здоровый вид. Пила чаи с грибом Рейши, он убивает раковые клетки. Вообщем результат на лицо, операцию менула, врачи в шоке, опухоль рассосалась сама собой. Сейчас она чувствует себя хорошо, говорит чувствует себя как в молодости. Я и сам пробовал ихнии продукты, они и мне очнь понравились, действительно это именно то что не обходимо сейчас каждому. Только бабушка моя живёт в Ставропольском крае а я переехал в Краснодарский край и не знаю где и как сдесь приобрести данный продукт. Подскажите пожалуйста ! Буду очень рад. Заранее спасибо !

0

13

Здравствуйте Александр, по Вашей просьбе даю Вам контакты офисов и магазинов, где Вы самостоятельно можите приобрести данную продукцию, предоставив мой ID: 007-425230 код.

Адреса  магазинов, офисов компании NL International.

Краснодар
________________________________________Магазин
Адрес: ул. Северная, д. 400, /Янковского, д. 170, оф. 302
Телефон: +7 (988) 244 74 64
Часы работы: с 10.00 до 21.00, без обеда и выходных
________________________________________Региональный центр
Адрес: ул. Северная д. 400/Янковского, д. 170, оф. 303
Телефон: +7 (918) 430 01 63
Часы работы: с 10.00 до 21.00, без обеда и выходных
Контактное лицо: Еремина Анастасия Сергеевна

Сочи
________________________________________Магазин
Адрес: ул. Горького, д. 26, 4-ый этаж (вход со двора)
Телефон: +7 (8622) 33 42 50
Часы работы: с 11.00 до 20.00, без обеда и выходных
________________________________________Региональный центр
Адрес: ул. Горького, д. 26, 4-ый этаж
Телефон: +7 (988) 182 83 59
Часы работы: с 11.00 до 20.00, без обеда и выходных
Контактное лицо: Галькова Екатерина Александровна
________________________________________

Адлер
________________________________________Офис
Адрес: ул. Ульянова д. 53
Телефон: +7 (988) 160 80 26
Часы работы: понедельник-пятница:
с 11.00 до 19.00
суббота-воскресенье: выходной
Контактное лицо: Якупова Гульназ Гумаровна
________________________________________

Геленджик
________________________________________Офис
Адрес: ул. Керченская д. 3, оф.5 второй этаж
Телефон: +7 (988) 330 60 05
+7 (905) 494 64 57
Часы работы: вторник-воскресенье:
с 12.00 до 19.00
понедельник: выходной
Контактное лицо: Согомонов Александр Гавриилович
________________________________________

Усть-Лабинск
________________________________________Офис
Адрес: ул. Ободовского д. 32
Телефон: +7 (928) 403 71 06
Часы работы: вторник-суббота:
с 10.00 до 19.00
воскресенье-понедельник: выходной
Контактное лицо: Осипова Ольга Владимировна

При покупке данной продукции Вам потребуется  Ваш ID код,  его можно получить только при регистрации по приглашению. Если Вы не зарегистрированы в компании, то совершать покупки Вы можете по моему коду  ID: 007-425230

Отредактировано Сергей (2013-06-09 15:51:27)

0


Вы здесь » вернуть потерянное можно !!! » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно